Репортер плюс  Вернуться на главную страницу

Советский спорт

На сайте размещены материлы, подготовленные пермской редакцией газеты "Советский спорт" в период с 01.01.2004 по 30.05.2006

23.03.2011
КАВАЛЕР-ДЕВИЦА ЕКАТЕРИНА ЛОГУНОВА

Сборная команда Перми показала отличный результат на проходившем в Челябинске Кубке России по кик-боксингу в разделах лайт-контакт, фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком.

Пермскую областную федерацию представляли 10 спортсменов из Волго-Уральского спортивного дома (тренеры: Миткевич А.Г., Туголуков С.Г., Задорин С.Р. и Колосницын С.В.) и СОЦ ( тренеры Шестаков А.И., Тутынин А.В.). Все спортсмены завоевали призовые места и завоевали право участвовать в чемпионате мира и на первых Всемирных играх. Победителями Кубка России стали МСМК Евгений Хиль, мастера спорта Елена Соларева и Кирилл Турпанов. На вторую ступень пьедестала поднялись Сергей Козлович, Артур Кашапов, Максим Смирнов, Сергей Погожев, Евгений Тюриков, Наталья Каменская и Алексей Волегов.
Кроме того, с 3 по 6 февраля в Ижевске прошел международный турнир по кик-боксингу среди девушек памяти кавалер-девицы Н. Дуровой. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Москвы, Перми, Уфы, Сарапула и Набережных Челнов. Из пермских участниц лучший результат показала Екатерина Логунова, ставшая победительницей турнира.